(0)

New Boyfriend Maternity Jeans

Kode produk:M208171530
Saya ingin memberi penilaian
  • Share:
Color / Deep Blue
Size / S
Tabel ukuran
Tabel UkuranXSSML
UK size8101214
EUR size34363840
Lingkar Pinggang(cm)74788488
Lingkar Pinggul(cm)9499104109
Lingkar Paha(cm)56596264
Panjang Dalam(cm)69697171
Lebar Ujung Celana(cm)16171819

※ Ukuran berikut ini merupakan ukuran rata-rata,
selisih ±1 cm masih tergolong wajar.

※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor komputer.
Warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan
dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan.

※ Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Cara mengukur
SML
Jumlah
Rp1.290.000 Rp990.000
Add to cart
Notifikasi produk tiba Inform

E-mail

Kirim

Add to wishlist

《Bahan》
Bahan Utama : 75%Cotton 24%Polyester 1%Elastane
Bahan Tambahan : 88%Cotton 12%Elastane
《Cara pencucian》Mesin Cuci / Suhu Rendah / Kantong Cuci / Jangan Direndam / Tanpa Pemutih / Tanpa Pengering
《Elatisitas》Bagus

*Design sesuai dengan kebutuhan Anda, dapat dipakai dari masa hamil sampai pasca melahirkan
* Design waistband yang berfungsi untuk menopang perut ibu hamil, tidak menekan dan aman.
* Memiliki elastitias yang sangat bagus, hangat, nyaman, dan melindungi kulit perut yang rentan
* Dipakai pasca melahirkan membuat kaki Anda tampak lebih langsing.
* Celana hamil bergaya BF yang sedang populer,menampilkan karakteristik ibu hamil dengan sempurna


※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor computer, warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan. Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Penjelasan penukaran poin

0 Reviews
Tulis penilaian
Silahkan beri penilaian:




(Limitjpg)
Pertanyaan(0)
Tanya