(0)

New Frayed Hem Maternity Jeans

Kode produk:M208171507
Saya ingin memberi penilaian
  • Share:
Warna / Blue
Ukuran / S
Tabel ukuran
Tabel UkuranXSSMLXL
UK Size810121416
EUR size3436384042
Lingkar Pinggang (cm)7580859095
Lingkar Pinggul (cm)9196101106111
Lingkar Paha (cm)5658616466
Panjang Celana (cm)6464666969
Lebar Ujung Celana(cm)1617181920

※ Ukuran berikut ini merupakan ukuran rata-rata,
selisih ±1 cm masih tergolong wajar.

※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor komputer.
Warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan
dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan.

※ Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Cara mengukur
SMLXL
Jumlah Stock:1
Rp1.090.000 Rp990.000
Add to cart
Notifikasi produk tiba Inform

E-mail

Kirim

Add to wishlist

《Bahan》Bagian luar: 99%Cotton 1%Spandex
Bahan tambahan: 88%Cotton 12%Spandex
《Cara Pencucian》Mesin Cuci / Suhu Rendah / Jangan Direndam / Tanpa Pemutih / Tanpa Pengering
《Elatisitas》Baik

* Bisa digunakan dari masa hamil hingga pasca melahirkan, memenuhi keinginan ibu untuk tetap tampil stylish semasa hamil maupun pasca melahirkan
* Dengan kain penyangga perut yang meringankan beban perut ibu hamil yang elastis, dapat menyesuaikan dengan perubahan bentuk perut dan tidak akan longgar
* Bagian pinggang dilengkapi dengan kain penyangga perut yang elastis sebagai pelindung perut ibu yang hamil
* Dengan desain frayed jeans hems, menambah kesan stylish dan fashionable.
* Dapat dipakai seusai melahirkan, memberi kesan kaki Anda tampak lebih langsing


※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor computer, warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan. Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Penjelasan penukaran poin

0 Reviews
Tulis penilaian
Silahkan beri penilaian:




(Limitjpg)
Pertanyaan(0)
Tanya