(0)

Boyfriend Maternity Jeans With Raw Hem

Kode produk:M208171501
Saya ingin memberi penilaian
  • Share:
Color / Blue
Size / S
Tabel ukuran
Tabel UkuranXSSML
UK size8101214
EUR size34363840
Lingkar Pinggang(cm)74798489
Lingkar Pinggul(cm)9197101107
Lingkar Paha(cm)55576062
Lebar Ujung Celana(cm)16171819
Panjang Dalam(cm)65656767

※ Ukuran berikut ini merupakan ukuran rata-rata,
selisih ±1 cm masih tergolong wajar.

※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor komputer.
Warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan
dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan.

※ Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Cara mengukur
SML
Jumlah Stock:2
Rp1.090.000 Rp990.000
Add to cart
Notifikasi produk tiba Inform

E-mail

Kirim

Add to wishlist

《Bahan》Bahan Utama : 99%Cotton 1%Elastane
     Bahan Tambahan : 88%Cotton 12%Elastane
《Cara Pencucian》Mesin Cuci / Suhu Rendah / Jangan Direndam / Tanpa Pemutih / Tanpa Pengering
《Elatisitas》Baik

* Bisa digunakan dari masa hamil hingga pasca melahirkan, memenuhi keinginan ibu untuk tetap tampil stylish semasa hamil maupun pasca melahirkan
* Dengan kain penyangga perut yang meringankan beban perut ibu hamil yang elastis, dapat menyesuaikan dengan perubahan bentuk perut dan tidak akan longgar
* Bagian pinggang dilengkapi dengan kain penyangga perut yang elastis sebagai pelindung perut ibu yang hamil
* Dapat dipakai seusai melahirkan, memberi kesan kaki Anda tampak lebih langsing
* Celana hamil bergaya BF yang sedang populer,menampilkan karakteristik ibu hamil dengan sempurna



※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor computer, warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan. Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Penjelasan penukaran poin

0 Reviews
Tulis penilaian
Silahkan beri penilaian:




(Limitjpg)
Pertanyaan(0)
Tanya

 
Denim Wide Leg Maternity Jeans Rp890.000 Rp790.000
Fold Slim-Fit Maternity Pants Rp1.290.000 Rp990.000
Supersoft skinny Maternity Jeans Rp1.490.000 Rp1.090.000