(0)

New Super Strech Pants

Kode produk:M207171554
Saya ingin memberi penilaian
  • Share:
Warna / Black
Ukuran / S
Tabel ukuran
Tabel UkuranXSSMLXL2XL
UK Size81012141618
EUR size343638404244
Lingkar Pinggang (cm)767882858893
Lingkar Pinggul (cm)84899499104109
Lingkar Paha (cm)475052555760
Panjang Celana (cm)797981848484
Lebar Ujung Celana(cm)121314151617

※ Ukuran berikut ini merupakan ukuran rata-rata,
selisih ±1 cm masih tergolong wajar.

※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor komputer.
Warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan
dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan.

※ Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Cara mengukur
SMXL
Jumlah Stock:1
Rp990.000 Rp890.000
Add to cart
Notifikasi produk tiba Inform

E-mail

Kirim

Add to wishlist

《Bahan》
Bahan Utama:99%Cotton 1%Spandex
Bahan Tambahan:88%Cotton 12%Spandex
《Cara pencucian》Suhu rendah / Jangan direndam / Tanpa pemutih / Tanpa pengering
《Elastisitas》Baik

* Desain dengan rips, menampilkan karakteristik ibu hamil dengan sempurna
* Desain bagian ujung celana yang dilipat, memberi kesan stylish dan modis
* Terdapat kantung pada bagian depan dan belakang, memudahkan ibu menyimpan barang
* Dapat dipadankan dengan T-Shirt, maupun Tanktop, Anda tetap bisa tampil fashionable pada masa kehamilan
* Dapat dikenakan dari masa kehamilan hingga pasca melahirkan
* Dengan waistband (kain penyangga perut) yang elastis, tidak menekan dan tidak longgar
* Nyaman dan hangat, dapat menjadi pelindung untuk perut ibu yang rentan

※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor computer, warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan. Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Penjelasan penukaran poin

0 Reviews
Tulis penilaian
Silahkan beri penilaian:




(Limitjpg)
Pertanyaan(0)
Tanya