(0)

Summer Denim Maternity&Nursing Dress

Kode produk:M101171022
Saya ingin memberi penilaian
  • Share:
Color / Blue
Size / S
Tabel ukuran
Tabel UkuranXSSMLXL
Lingkar Dada(cm)9196101106111
Lebar Bahu(cm)2425262728
Lebar Lengan(cm)1617181920
Lebar Bawah(cm)5860636668
Panjang Baju(cm)9292959898
Panjang Bagian Belakang (cm)9191949696
UK size810121416
EUR size3436384042

※ Ukuran berikut ini merupakan ukuran rata-rata,
selisih ±1 cm masih tergolong wajar.

※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor komputer.
Warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan
dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan.

※ Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Cara mengukur
SMLXL
Jumlah Stock:1
Rp990.000 Rp890.000
Add to cart
Notifikasi produk tiba Inform

E-mail

Kirim

Add to wishlist

《Bahan 》
Bahan Utama Blue White:57%Cotton 43%Polyester
Bahan Utama Blue:58%Cotton 42%Polyester
Bahan Tambahan :96%Cotton 4%Elastane
《Bukaan menyusui》Model Lepas Kancing & Tarik ke Atas - Terlihat seperti model baju dengan kancing, lepas kancing dan tarik bagian dalam ke atas untuk menyusui
《Cara Pencucian》Mesin Cuci / Suhu Rendah / Jangan Direndam / Tanpa Pemutih / Tanpa Pengering
《Elatisitas》Hanya elastis pada bagian bukaan menyusui

* Dress denim yang cantik dan stylish, dengan dua varian warna Blue dan Blue - White
* Berbahan lembut, ringan dan tidak pengap, nyaman di kulit
* Dapat dikenakan sebagai dress, luaran, atau atasan
* Design bukaan menyusui tertutup sehingga aman dikenakan


※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor computer, warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan. Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Penjelasan penukaran poin

0 Reviews
Tulis penilaian
Silahkan beri penilaian:




(Limitjpg)
Pertanyaan(0)
Tanya