(0)

2 Piece Denim Slip Maternity and Nursing Dress

Kode produk:M101171016
Saya ingin memberi penilaian
  • Share:
Color / Blue
Size / S
Tabel ukuran
Tabel UkuranXSSMLXL
UK size810121416
EUR size3436384042
Panjang Lengan Shirt(cm)910111213
Lebar Pundak Shirt(cm)3536373839
Lingkar Dada Shirt(cm)7984899499
Lingkar Lengan Shirt(cm)3841434648
Lingkar Pinggang(cm)7479848994
Panjang Luaran(cm)9191939696
Lebar Bawah(cm)6668717476
Lingkar Dada Luar(cm)84889499104
Lebar Lengan Shirt(cm)1415161718

※ Ukuran berikut ini merupakan ukuran rata-rata,
selisih ±1 cm masih tergolong wajar.

※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor komputer.
Warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan
dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan.

※ Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Cara mengukur
SMLXL
Jumlah Stock:2
Rp1.090.000 Rp990.000
Add to cart
Notifikasi produk tiba Inform

E-mail

Kirim

Add to wishlist

《Bahan》
Luaran : 100%Cotton
Dalaman : 78%Cotton 16%Polyester 6%Elastane
《Bukaan Menyusui》Model Lepas Kancing & tarik Ke Atas - Terlihat seperti model baju dengan kancing, lepas kancing dan tarik bagian dalam ke atas untuk menyusui
《Cara Pencucian》Mesin Cuci / Suhu Rendah / Jangan Direndam / Tanpa Pemutih / Tanpa Pengering
《Elatisitas》Tali pundak tidak elastis, Atasan menyusui - Sangat elastis

* Dengan desain tali pundak kecil yang bisa diatur, menambah kesan kasual dan stylish
* 2in1 Design, Luaran dan dalaman yang terpisah, sehingga bisa dipadupadankan dengan pakaian lain
* Design bukaan menyusui tertutup sehingga aman dikenakan


※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor computer, warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan. Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Penjelasan penukaran poin

0 Reviews
Tulis penilaian
Silahkan beri penilaian:




(Limitjpg)
Pertanyaan(0)
Tanya