(0)

Lace Midi Maternity And Nursing Dress

Kode produk:M101171011
Saya ingin memberi penilaian
  • Share:
Color / Navy
Size / S
Tabel ukuran
Tabel UkuranXSSMLXL
Lingkar Pinggang(cm)7580859095
Lingkar Dada(cm)7984899499
Lebar Bahu(cm)3233343536
Lingkar Lengan(cm)4245475052
Panjang Lengan(cm)1314151617
Lebar Lengan(cm)1415161718
Panjang Baju(cm)9090939595
Panjang Bagian Belakang(cm)8888909292
Lebar Bawah(cm)7072747780
UK size810121416
EUR size3436384042

※ Ukuran berikut ini merupakan ukuran rata-rata,
selisih ±1 cm masih tergolong wajar.

※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor komputer.
Warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan
dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan.

※ Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Cara mengukur
SML
Jumlah Stock:3
Rp1.090.000 Rp990.000
Add to cart
Notifikasi produk tiba Inform

E-mail

Kirim

Add to wishlist

《Bahan 》 Lace :100%Nylon
     Bagian Dalam :100%Cotton
《Bukaan Menyusui》Model Bukaan Melingkar - Tarik kesamping lapisan baju luar lalu tarik ke atas lapisan dalam
《Cara Pencucian》Mesin Cuci / Suhu Rendah / Jangan Direndam / Tanpa Pemutih / Tanpa Pengering
《Elatisitas》Baik

* Dengan desain lace berbentuk bunga yang memberi tampilan elegan dan anggun.
* Desain rok berbentuk A, memperindah postur tubuh semasa kehamilan.
* Terdapat variasi pita dibagian pinggang yang bisa dilepas pasang dan semakin menambah kesan feminim
* Elastisitas yang baik, bisa digunakan sebagai Maternity Dress maupun Nursing Dress
* Design bukaan menyusui tertutup sehingga aman dikenakan

Penjelasan penukaran poin

0 Reviews
Tulis penilaian
Silahkan beri penilaian:




(Limitjpg)
Pertanyaan(0)
Tanya