(0)

Marble Lace Maternity & Nursing Dress

Kode produk:M101171007
Saya ingin memberi penilaian
  • Share:
Color / Dark Blue Marle
Size / S
Tabel ukuran
Tabel UkuranSMLXL
Lebar Bahu(cm)36373839
Lingkar Dada(cm)869196101
Lebar Bawah(cm)30333538
Panjang Baju(cm)94979999
Panjang Lengan(cm)12131415
Lebar Lengan(cm)14151617
UK size10121416
EUR size36384042

※ Ukuran berikut ini merupakan ukuran rata-rata,
selisih ±1 cm masih tergolong wajar.

※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor komputer.
Warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan
dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan.

※ Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Cara mengukur
SML
Jumlah Stock:2
Rp890.000 Rp790.000
Add to cart
Notifikasi produk tiba Inform

E-mail

Kirim

Add to wishlist

《 Bahan》Bahan Utama:61%Polyester 33%Viscose 6%Elastane
     Bahan Tambahan:100%Nylon
《Bukaan Menyusui》Model Bukaan Bawah - Tarik ke atas lapisan depan baju lalu tarik menyilang lapisan dalam
《Cara Pencucian》Mesin Cuci / Suhu Rendah / Jangan Direndam / Tanpa Pemutih / Tanpa Pengering
《Elatisitas》Sangat Baik

* Terbuat dari kain Marle dengan desain Lace berbahan ganda, memberi kesan elegan dan anggun
* Desain lace pada bagian bahu yang menyambung kebagian belakang, menampilkan kesan seksi wanita dewasa
* Desain kerut pada bagian rok, membuat postur tubuh terlihat lebih ramping
* Bahan sangat lembut, bisa digunakan dari masa kehamilan hingga menyusui
* Design bukaan menyusui tertutup sehingga aman dikenakan


※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor computer, warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan. Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Penjelasan penukaran poin

 

0 Reviews
Tulis penilaian
Silahkan beri penilaian:




(Limitjpg)
Pertanyaan(0)
Tanya