(0)

Classic Round Neck Maternity & Nursing Tee

Kode produk:M101171003
Saya ingin memberi penilaian
  • Share:
Color / Black White
Size / L
Tabel ukuran
Tabel UkuranXSSMLXL
UK size810121416
EUR size3436384042
Lingkar Dada (cm)869196101106
Lebar Bahu (cm)3435363738
Panjang Lengan (cm)1516171819
Lingkar Lengan (cm)4143464851
Lebar Lengan (cm)1314151617
Lebar Bawah (cm)5355586164
Panjang Baju (cm)6565677070

※ Ukuran berikut ini merupakan ukuran rata-rata,
selisih ±1 cm masih tergolong wajar.

※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor komputer.
Warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan
dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan.

※ Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Cara mengukur
L
Jumlah Stock:2
Rp690.000 Rp590.000
Add to cart
Notifikasi produk tiba Inform

E-mail

Kirim

Add to wishlist

《Bahan》62%Polyester 33%Viscose 5%Elastane
《Bukaan menyusui》Bukaan menyusui - pada kedua sisi lengan bawah ketiak, mudah dibuka saat menyusui
《Cara Pencucian》Mesin Cuci / Suhu Rendah / Jangan Direndam / Tanpa Pemutih / Tanpa Pengering
《Elatisitas》Baik

* Stripes Series yang tidak pernah ketinggalan zaman, nyaman dan mudah dipadupadankan
* Dengan desain baju yang panjang, membuat postur tubuh terlihat lebih ramping
* Desain belahan dibagian bawah baju, menambah kesan modis dan stylish
* Bagian punggung dengan desain sleting, memberi kesan simple dan stylish
* Dapat dikenakan semasa kehamilan hingga menyusui, dan design bukaan menyusui tertutup sehingga aman dikenakan

※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor computer, warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan. Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Penjelasan penukaran poin

0 Reviews
Tulis penilaian
Silahkan beri penilaian:




(Limitjpg)
Pertanyaan(0)
Tanya