(0)

Maternity & Nursing Long Dress

Kode produk:1626
Saya ingin memberi penilaian
  • Share:
Warna / Deep Heather Grey
Ukuran / XS
Tabel ukuran
Tabel UkuranXSSML
UK size8101214
EUR size34363840
Lingkar Lengan(cm)36384043
Lebar Bahu Luar(cm)33343536
Lingkar Dada(cm)84889498
Lebar Bawah45475052
Lingkar Pinggang(cm)899499104
Panjang Keseluruhan(cm)119119121124

※ Ukuran berikut ini merupakan ukuran rata-rata,
selisih ±1 cm masih tergolong wajar.

※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor komputer.
Warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan
dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan.

※ Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Cara mengukur
XS
Jumlah Stock:1
Rp690.000
Add to cart
Notifikasi produk tiba Inform

E-mail

Kirim

Add to wishlist

《Bahan》65%Polyester 35%Rayon
《Bukaan menyusui》Bukaan ke atas – pada kedua sisi lengan bawah ketiak
《Cara pencucian》Mesin Cuci / Suhu Rendah / Kantong Cuci / Jangan Direndam / Tanpa Pemutih / Tanpa Pengering
《Elatisitas》Bagus

* Dengan desain kerah melingkar, nyaman dan menyejukan
* Memberikan kesan casual dengan desain 2 layer
* Lembut, halus dan elastisitas bagus
* Design multifungsi dapat digunakan baik semasa hamil maupun menyusui
* Bukaan menyusui tertutup sehingga aman dikenakan

※ Pelanggan Yth., tampilan warna dapat berbeda pada setiap monitor computer, warna standar adalah warna dari produk, sehingga harap perhatikan dengan seksama tabel ukuran pakaian & hasil uji pakaian sebelum melakukan pemesanan. Pilihlah ukuran yang sesuai dengan postur Anda.

Penjelasan penukaran poin

0 Reviews
Tulis penilaian
Silahkan beri penilaian:




(Limitjpg)
Pertanyaan(0)
Tanya